понедельник, 11 апреля 2016 г.

Результаты соревнований "Olympic Star 2016"

9-10 апреля в г. Полтава прошел открытый всеукраинский турнир по тхэквондо (ВТФ) "Olympic Star" среди детей 2010-2000 г.р. Почти 700 спортсменов со всей Украины приняли участие в этих соревнованиях. Команда Полтавской федерации заняла II командное место. С результатами соревнований можно ознакомится на сайте регистрации.

Детско-юношеский спортивный клуб "Мастер" был представлен командой из 27 спортсменов. Результаты их выступлений:

Новиков Денис - III место.

За хорошее выступление хочется отметить Шмурак Алису, которая впервые принимала участие на соревнованиях и заняла первое место, одолев двух соперниц с явным преимуществом.

Хорошо проявил себя Олейник Юрий, который выиграл 4 поединка и всего лишь немного уступил сопернику в 4м раунде финального поединка.

Так же на официальном открытии соревнований нашему спортсмену Швыдкому Владиславу был вручен сертификат на черный пояс 1 Пум.

Больше информации - на сайте полтавской федерации.